Политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум » Анархистские идеологии » анархия утопия или нет?


анархия утопия или нет?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

что вы думаете по этому поводу?

0

2

Вопреки распространённому мнению,анархисты выступают не за хаос,а за отсутствие иерархии,типа капитализма.Я бы и от хаоса не отказался.Второй случай на весь мир маловероятен,а первый может быть.

0

3

Игорь1999 написал(а):

Вопреки распространённому мнению,анархисты выступают не за хаос,а за отсутствие иерархии,типа капитализма.Я бы и от хаоса не отказался.Второй случай на весь мир маловероятен,а первый может быть.

первый получается что то сродни коммунизму? типа долой капиталистов все люди братья? утопия же.

0

4

антоныч написал(а):

первый получается что то сродни коммунизму? типа долой капиталистов все люди братья? утопия же.

Ну в совке были классы,это ведь тоже иерархия.Вообще,есть коммунистическая анархия,есть социальная,даже капиталистическая!Много таких философии,не зря я посвятил раздел идеологиям.Вообще,во "все люди - братья" верится больше,чем в "Устрой destroy,порядок - это отстой!"

0

5

Нет, не утопия, ибо в истории были случаи существования анархистских государств.

0

6

Хэйровый написал(а):

Нет, не утопия, ибо в истории были случаи существования анархистских государств.

ну приведи примеры

0

7

антоныч написал(а):

ну приведи примеры

Да ты,наверное,сам с собой собираешься говорить.

0

8

Игорь1999 написал(а):

Да ты,наверное,сам с собой собираешься говорить.

всмысле? Хэйровый это Нечитаемый Андрюха с моего форума. А ты что подумал это мой клон?

0


Вы здесь » Политический форум » Анархистские идеологии » анархия утопия или нет?