Политический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политический форум » Новости форума » Обновления


Обновления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Форум существует только 4 дня,а его уже приходится менять.Слишком уж строгий форум.Я сделал возможность видеть статусы,так что если хотите получить статус,демонстрирующий ваше политическое мировоззрение - обращайтесь!Ещё добавилась категория,некоторые разделы в категории "теории заговора" и некоторые я там отредактировал.Подробнее обо всём:
Теории заговора
Разделы "политические убийства" и "теракты" я просто отредактировал,а остальные-новые.Надеюсь,тут всё понятно.
Похожие темы
Общество-тут можно обсудить всяких людей,типа хикк,мизантропов...Можно явления и проблемы обсудить,не знаю,какие примеры привести.Ещё можно обсудить образование,например,экзамены или школы.
Масс-медия - массовая культура,неплохо бы вписалась в "общество",но в отличии от образования тут многое можно написать о многом,поэтому она удостоилась отдельного раздела.
Законы и право - думаю,тут всё понятно.Не знаю,чем право от закона отличается,но это,вроде,так.Ещё они оба не связаны с политикой.Думаю,раздел тут очень даже уместен и,может,вообще необходим,всё-таки тематика форума "Политика и право".
Экономика - тут можно обсудить цены,антироссийские санкции и прочее.
Я это так описываю,как будто бы это бесплатное DLC в комплекте с патчем.О реализации некоторых вещей я думал ещё при разработке,а некоторые можно назвать импровизацией.Ежу понятно,что это не всё и я наверняка что-нибудь ещё придумаю.Сейчас я обновлённую версию занесу в архив.А вы,пользователи,мне скажите,где документы обсуждать,в "Законы и право" или "Общество"?

0

2

Игорь1999 написал(а):

Форум существует только 4 дня,а его уже приходится менять.Слишком уж строгий форум.Я сделал возможность видеть статусы,так что если хотите получить статус,демонстрирующий ваше политическое мировоззрение - обращайтесь!Ещё добавилась категория,некоторые разделы в категории "теории заговора" и некоторые я там отредактировал.Подробнее обо всём:
Теории заговора
Разделы "политические убийства" и "теракты" я просто отредактировал,а остальные-новые.Надеюсь,тут всё понятно.
Похожие темы
Общество-тут можно обсудить всяких людей,типа хикк,мизантропов...Можно явления и проблемы обсудить,не знаю,какие примеры привести.Ещё можно обсудить образование,например,экзамены или школы.
Масс-медия - массовая культура,неплохо бы вписалась в "общество",но в отличии от образования тут многое можно написать о многом,поэтому она удостоилась отдельного раздела.
Законы и право - думаю,тут всё понятно.Не знаю,чем право от закона отличается,но это,вроде,так.Ещё они оба не связаны с политикой.Думаю,раздел тут очень даже уместен и,может,вообще необходим,всё-таки тематика форума "Политика и право".
Экономика - тут можно обсудить цены,антироссийские санкции и прочее.
Я это так описываю,как будто бы это бесплатное DLC в комплекте с патчем.О реализации некоторых вещей я думал ещё при разработке,а некоторые можно назвать импровизацией.Ежу понятно,что это не всё и я наверняка что-нибудь ещё придумаю.Сейчас я обновлённую версию занесу в архив.А вы,пользователи,мне скажите,где документы обсуждать,в "Законы и право" или "Общество"?

сделай мне статус гражданин мира а не страны

0

3

Вообще,ты то ли либерал,то ли космополит...Ну будешь гражданином мира.

0

4

А я нейтральный.А вообще,я могу быть третьей стороной.Можешь так меня и назвать "третья сторона",вообще,это мой первый коммент на форуме...Ну посмотри на мои действия и назови меня по своему усмотрению.

0

5

groovy написал(а):

А я нейтральный.А вообще,я могу быть третьей стороной.Можешь так меня и назвать "третья сторона",вообще,это мой первый коммент на форуме...Ну посмотри на мои действия и назови меня по своему усмотрению.

будь кем хочешь. главное соблюдать корректность

0

6

Я тоже нейтрал, против разве что всяких фашистов и прочих им подобных

0

7

Skayuoker написал(а):

Я тоже нейтрал, против разве что всяких фашистов и прочих им подобных

а им подобные это кто? нашисты?

0

8

антоныч написал(а):

а им подобные это кто? нашисты?

Например,националисты.Это провокация на оффтоп,что я буду делать?

0

9

антоныч написал(а):

а им подобные это кто? нашисты?

Ну радикалы всякие, нацики, антиглобалисты, куча таких по-настоящему..

0

10

Skayuoker написал(а):

антиглобалисты

а они то в чем провинились? вроде добра хотят

0

11

Надо поставить вот этот скрипт в html низ. Неудобно смотреть кто что ответил.
<script src="/export.php?type=js&max=10" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript">
var html='';
var ts = '';
var mo = '';
var hh = '';
var mm = '';
var i = 0;
for(i=0;i<content.length;i++) {
ts = new Date();
ts.setTime(1000*content[i][0]);
mo = ts.getMonth()+1;
if (mo<10) mo='0'+mo;
hh = ts.getHours();
mm = ts.getMinutes()+'';
if (mm<10) mm='0'+mm;
ts = ts.getDate()+'.'+mo+' '+hh+':'+mm;
html2="</tr></tbody></table></div>"
html1="<h2>Последние 10 сообщений форума</h2><div class=\"container\"><table cellspacing=\"0\" width=100%><thead><tr><th scope=\"col\">Автор</th><th scope=\"col\">Время</th><th scope=\"col\">Последнее сообщение</th></tr></thead><tbody class=\"hasicon\">"
html+='<tr><td>'+content[i][1]+'</td><td class=\"tc2\">'+ts+'<td class=\"tcr\"><a href=\"'+content[i][2]+'\" target=\"_blank\">'+content[i][3]+'</a><br /></td></tr>';
}

var arr=document.getElementsByTagName("div")
i=0
str=document.URL
while(arr[i] ){
if((str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="" || str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") && arr[i].className=="statscon"){
name=arr[i].innerHTML
name=name.substring(0)
arr[i].innerHTML=""+html1+""+html+""+html2+"<br><h2>Общая статистика</h2>"+name+""
}
i++
}
</script>

0

12

А,это то последние 10 сообщений внизу на главной странице?Сейчас попробуем.

0

13

Игорь1999 написал(а):

А,это то последние 10 сообщений внизу на главной странице?Сейчас попробуем.

Да это именно они. А то разделов у тебя полно и трудно понять где кто ответил.

0


Вы здесь » Политический форум » Новости форума » Обновления